Квест

Последняя высадка

Откройте двери в мир квестов!
Квест закрыт
  • Возраст8+
  • Кол-во игроков2-6
  • Время60 мин
  • Сложность
  • Страшность
Средняя оценка по отзывам
5.0/5(2 отзыва)
Квест-мастер
0
2
0
0
0
0

2 отзыва от игроков, опубликованные после авторизации по почте или через соцсети

Описание

1944 год. Немцы на грани разгрома. И только от вашей разведоперации зависит, как быстро советские войска займут нужные позиции. Вам необходимо пробраться в оккупированный фашистами советский командный пункт, отправить шифровку в центр и раздобыть карту, благодаря которой наши войска смогут окончательно вытеснить врага из Крыма.

Особенности

Фотография взята со стороннего ресурса

Контакты

пр-т Героев Сталинграда, д. 24 А

напротив ТЦ «Апельсин», вход со двора

Обратите внимание, что «Мир Квестов» предоставляет только информационные услуги о деятельности проекта и не является организатором игры. У портала отсутствует возможность проверить качество оказываемых услуг, а вся информация о проекте собрана из открытых источников.

Нашли опечатку?
Выделите фрагмент текста и нажмите
«»
Нашли опечатку?
Напишите нам, и мы исправим!

Медиа

Отзывы на квест «Последняя высадка»

Средняя оценка
5.0(2 отзыва)
Квест-мастер
0
2
0
0
0
0
  • ТТимур
    • Новичок
    Квест просто отличный! Хорошие загадки, антураж, интересно будет всем)
  • Ярослав Третьяченко
    • Любитель
    Очень крутой квест. Все настолько реалистично, антураж впечатляет. А загадки очень крутые и таких мы еще не встречали. Очень понравилось и однозначно рекомендую. И он еще и двух этажный квест, таких я еще не видел. Абаськи Вам респект

Вопросы и ответы о квесте «Последняя высадка» в Севастополе

Вопросов еще нет - задайте свой первый.
Есть вопрос? Задайте его здесь!

Ответ появится в вашем личном кабинете и будет отправлен на вашу электронную почту.

Мы используем cookies в соответствии с политикой обработки персональных данных. Пользуясь сайтом вы соглашаетесь с ней.