Всего выбрано игр:

Сравнить
82 новых квеста уже доступны для бронирования на «Мире Квестов»

Июльские новички от 31.07.2021

А вот и обзор новинок июля! Самый жаркий летний месяц принес в нашу копилку немало толковых квестов, перформансов, экшн-игр и VR-квестов аж в 23 городах. Знакомьтесь и бронируйте игру по душе.

В Москве запустилось сразу несколько новинок для любителей игр пострашнее. Вернулся в наши ряды обновленный перформанс «Астрал» от компании «Top Quest» и открылась абсолютная новинка «Астрал» от «Quest Stars», организаторы которого обещают погружение в атмосферу сюжета еще до начала прохождения и эффектную имитацию потустороннего измерения с использованием кинематографичных спецэффектов! «Кто не спрятался», тому дорога в нестандартный перформанс с непредсказуемым сюжетом или в фантастический хоррор с многоуровневыми переходами и готическим антуражем «The Time». Смельчаков, готовых выполнить непростую миссию и отправиться в прошлое, ждет «Eva».

Для юных фанатов VR-квестов в столице открылись занимательные новинки «Эпизод 1. Диверсия» и «Minecraft».

Квестоманов в Екатеринбурге ждут на игру легендарные персонажи! «Алиса в Зазеркалье» и «Гарри и философский камень» будут рады и детям, и взрослым.

В Кирове открылась «Клиника "Мертвая тишина"». Выясните, что происходит в этом жутковатом и заброшенном месте, и успейте выбраться оттуда за 60 минут.

В Казани открылись сразу 5 новых квестов с любопытным сюжетом от компании «Выйти из комнаты». Вам предлагается заглянуть в «Лабиринт Хакайны», наведаться в скандально известное заведение «Семь грешных удовольствий» и открыть «Секреты опасного человека». Также ваших решительных действий ждут в квестах «Тайна башни отважных и благородных» и «Ограбление, изменившее мир».

Целых 7 новинок от компании «ESC» открылись в Набережных Челнах! Любители хорроров будут в восторге, ведь из них 4 мистических перформанса. Заходите на разведку в «Проклятое место», если хотите узнать, что есть настоящая «Одержимость» и «Безумие», или станьте невольным участником древнего «Ритуала». Ценителям необычных эскейпов предлагается отправиться в «13-й вагон, или В Париж через Мамадыш» и снять «Проклятие фараона», а любителям движения и драйва почувствовать себя «Детьми шпионов».

В Пермь вернулся «Капкан». Осмелитесь ли вы наведаться в логово каннибалов?

В лаборатории Нижнего Новгорода, кажется, произошла чудовищная катастрофа! Выполните ответственное спецзадание и спасите коллег в квесте «Синдром Хандрикса».

Снова распахнул свои двери в Самаре «Битлджус». Он ждет в гости и малышей, и их родителей. Ранее перформанс назывался «Обряд».

В Саранске орудует «Джек-потрошитель»! Выберетесь из кошмарного логова за 60 минут или станьте его очередным «ужином».

Хотели в детстве увидеть «Пиковую даму»? У вас есть реальная возможность встретиться с паранормальным явлением в новом мистическом перформансе Саратова.

Отважным и решительным предстоит совершить «Погружение» в специальную программу, чтобы переместиться в прошлое и узнать, что разрушило лабораторию изобретателя формулы нового биологического оружия во Владимире.

Хотите взглянуть на «Спектакль с того света» в Краснодаре? Бронируйте неординарный перформанс, который ранее был известен под названием «Призрак оперы».

В Воронеже точно квестобум! 4 новинки с интересным сюжетом открыла компания «Quest Brothers». Отправляйтесь в мастерскую алхимика в квесте «Арканум», выберетесь из волшебной «Хижины», которая ранее была известна как «Избушка Бабы-яги», проверьте себя на прочность в «Телефонной будке» и забегите в обновленный квест «Убежище 216», спасаясь от зомби.

«Комната» открыла сразу 9 новинок в Воронеже, которые уже доступны для бронирования на нашем сайте. Из них три перформанса, которые созданы по мотивам известных хорроров. Бронируйте «Оно», «Поворот не туда» и «Не дыши», если хотите острых ощущений. Также вам предлагается остановить «Эпидемию», вступить в общество «Искателей могил», заглянуть в «Логово Бэтмена» и устроить интеллектуальный баттл в «Битве снов». «Слабо?». Тем, кто желает как следует размяться, предлагаем сыграть в «Прятки в лабиринте».

Ну и напоследок отправьтесь в захватывающее приключение, найдите золотой город и верните «Сокровище наций» Воронежу!

В Новосибирске уже доступны для бронирования три невероятных перформанса. Заходите в «Особняк оккультиста» на «Вечериночку» или «Дискотеку 90-х».

Компания «Иллюзион» ждет юных квестоманов в Омске. Квесты «Призраки старого замка» и «Дети против зомби» уже доступны для бронирования на «Мире Квестов».

Отыщите «Сокровища нации» в Оренбурге! Антуражный квест, известный ранее под названием «Тайны закрытой школы», ждет игры юных авантюристов.

«Дети шпионов» в Красноярске ждут на подмогу толковых агентов. Решайтесь!

На радость любителям VR-квестов в Томске компания «Matrix» открыла сразу 14 новинок!

Сыграйте в фантастических играх «Сигнал потерян» и «Киберпанк», выполните «Миссию Sigma» и совершите побег из «Тюрьмы», устройте себе тест на «Выживание» и отправляйтесь на экскурсию по «Чернобылю».

Хотите сказочного антуража? Загляните к «Алисе» в завораживающее Зазеркалье, побывайте в невероятных «Джунглях» и спасите «Рождество».

Если есть желание погрузиться в прошлое, отправляйтесь в Древнюю Грецию в «Beyond Medusa’s Gate», узнайте, что произошло в далеком 1928 году с научной экспедицией в «Escape the Lost Pyramid» и остановите злых магов в «Prince of Persia: the Dagger of Time».

А если хотите сыграть в мистических играх, заглядывайте в «Святилище» или «Дом страха».

В Иркутске 7 любопытнейших новинок от «ExtraVert». Обязательно загляните в «Гробницу графа Дракулы», во «Вселенную Fallout» и на «Пиратский корабль» – квест, известный ранее под названием «На всех парусах!». Хотите проверить себя на прочность и противостоять злу? Наведайтесь в гости к «Оно». Ну а если думаете, где сыграть большой компанией, бронируйте «Прятки. Перформанс» и экшн-игры «Прятки» и «Лазертаг».

Вот мы и добрались до наших зарубежных партнеров. Компания «Изоляция» в Одессе запустила 6 новых квестов. Попробуйте освободиться из «Тюремного заключения» и «Подземной лаборатории», проверьте, что скрывается за дверьми «Палаты № 6» и номера «1408», опробуйте на себе «Магию цирка» или погрузитесь в «Темноту» на 60 минут. Готовы разгадать тайну проклятой видеокассеты и побороться за свою жизнь? Тогда бронируйте «Звонок».

В Киеве тоже есть место приключениям! Отправляйтесь в «Гробницу фараона» и успейте найти выход, пока не проснулась мумия. Антуражный квест с интересными загадками снова доступен для бронирования на «Мире Квестов». Здесь же вам предлагается «Игра по-крупному» и нестандартная «Pizza» – квест, где вам придется задействовать все пять органов чувств и собрать ингредиенты, из которых вы даже сможете приготовить пиццу в конце игры!

И, наконец, желающим ощутить на себе потусторонний гнев и противостоять злу предлагается сыграть в «Проклятие монахини» в Алматы.

Все новости

Популярные квесты в реальности Севастополя